есть идея Ao no Ex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » есть идея Ao no Ex » сюда » вам сюда


вам сюда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.org/2549430.gif
Доброго времени суток гость. Если ты зашел сюда, то думаю тебе хочется найти что-то интересное.
Я не могу быть уверен что моя идея понравится тебе, но раз зашел читай.
Моя задумка, создать хороший форум по Ao no Exorcist,
предрасполагаю более как-то реальную жизнь ибо на другое люди сейчас не идут, но и не откажусь если множество будет за создания по оригиналу. Так что слушаю все идеи и предложения, касательно именно этого фендома.
От себя обещаю большую отдачу. Не забиваю на учебу, но и не забиваю на проект, так что буду всегда стараться помочь и предложить новые идеи.

0

2

Господин, Мефисто я рада что нашёлся тот человеко который создаст такую ролевую. Слава сатане услышал мою просьбу!

У вас есть хоть какие-то задумки? Это будет после аниме, или в каком--то промежутке?

0

3

Наташенька написал(а):

У вас есть хоть какие-то задумки? Это будет после аниме, или в каком--то промежутке?

mephisto написал(а):

предрасполагаю более как-то реальную жизнь ибо на другое люди сейчас не идут, но и не откажусь если множество будет за создания по оригиналу.

0

4

mephisto

это я читала, что вы имеете в виду под реальной жизнью?

0

5

Наташенька
то и имеется ввиду, создать универ\школа, то есть основываться на реальном мире

0

6

М...Я думаю, что будет интересно. А как объясните что стало с академией креста?

0

7

Божечки, посанята я с вами <3

0

8

awesome написал(а):

Божечки, посанята я с вами <3

чем можете помочь? :3

0

9

если вы скажете в чем конкретно вам нужна помощь, я бы выбрал, то в чем силен)

0

10

awesome

mephisto написал(а):

Моя задумка, создать хороший форум по Ao no Exorcist,
предрасполагаю более как-то реальную жизнь ибо на другое люди сейчас не идут, но и не откажусь если множество будет за создания по оригиналу. Так что слушаю все идеи и предложения, касательно именно этого фендома.
От себя обещаю большую отдачу. Не забиваю на учебу, но и не забиваю на проект, так что буду всегда стараться помочь и предложить новые идеи.

0

11

Мефисто, я почитал и оценил первое сообщение темы, но продолжив осмотр дальнейших постов нахожусь в некотором смятении. В общем то вы почти ничего не объяснили.
1. Есть ли у вас НАБРОСКИ сюжета, а не идея?
2. Какая помощь вам необходима? (дизайнер, соадминистратор, текстовик, модеры, пиарщики, гм и прочее.)
3. Вы проигнорировали вопрос awesome по поводу академии креста, хотя пояснение ситуации с ним в вашем случае достаточно актуально.
На данный момент это все что меня интересует.

0

12

тфу ты...перепутал...вопрос задавала Наташенька

0

13

lol написал(а):

Мефисто, я почитал и оценил первое сообщение темы, но продолжив осмотр дальнейших постов нахожусь в некотором смятении. В общем то вы почти ничего не объяснили.
1. Есть ли у вас НАБРОСКИ сюжета, а не идея?
2. Какая помощь вам необходима? (дизайнер, соадминистратор, текстовик, модеры, пиарщики, гм и прочее.)
3. Вы проигнорировали вопрос awesome по поводу академии креста, хотя пояснение ситуации с ним в вашем случае достаточно актуально.
На данный момент это все что меня интересует.

Доброго времени суток.
Почему не ответил вопросы, потому что был не в состоянии честно говоря.
1. Пока не садился, ибо работа в никуда глупая затея.
2. Нужен дизайнер, текстовик. Как минимум.
3. Я хотел вообще уйти от их мира. То есть оставить идею разделения мира на Асию и Геену

0

14

mephisto написал(а):

. Я хотел вообще уйти от их мира. То есть оставить идею разделения мира на Асию и Геену

То есть вы хотите стереть всех персонажей? академию креста? и оставить лишь мир?

0

15

Наташенька
нет, мы лишь убирем разделение на асию и геену

0

16

Проще говоря, никаких демонов, так? Чем же тогда будут заниматься экзорцисты?

0

17

мимопроходил

mephisto написал(а):

предрасполагаю более как-то реальную жизнь

то есть простые обыденности не более того
сюжет раскрывать будем за счет персонажей из мира геены, конечно же их переделаем на обычный лад

0

18

Ну что же, друг. Я с вами.

Только пометку поставьте, что отсюда)

0

19

мимопроходил написал(а):

Ну что же, друг. Я с вами.

напишу как будет время ^ ^

0

20

Доброго времени суток! Вообще, идея интересная, ибо фендом позволяет развернуться фантазии так, как ей того требуется. Только вот одно предложение: не убирать деление на асию и геенну. За счет этого можно даже создать противостояние академии креста, где учатся экзорцисты, и какой-нибудь академии из ада, где учатся демоны. Это позволит придумывать намного больше квестов  и развивать игру в большем количестве направлений, в зависимости от интересов игроков.
Ах, да, если еще требуется помощь, то я готов ее оказать.

0


Вы здесь » есть идея Ao no Ex » сюда » вам сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно